О НАС

«Русское радио – Нарьян-Мар» является ретранслятором программы «Русское Радио» ЗАО «Русская Медиагруппа». На данный момент «Русское радио» вещает в более тысячи городов России, ближнего и дальнего Зарубежья. Уникальное сочетание музыкальных, информационных, познавательных и юмористических программ позволяет «Русскому радио» на протяжении последних нескольких лет удерживать лидирующее место среди коммерческих радиостанций.

«Русское радио» — это музыка для тех, кто хочет жить чуть лучше, чем сегодня. Преобладающая возрастная аудитория 23–50 лет. Музыкальная программа скомпонована таким образом, что радио в целом создает настроение бодрости, динамичности и оптимизма.

«Новости» — каждый час, утреннее шоу «Русские Перцы»,  «Стол заказов» - программа по заявкам, «Людям о людях»,  «Игра без слов», «Берегись автомобиля» и другие. При непосредственном участии Русского Радио проходит ежегодная премия «Золотой граммофон». Стал традиционным и конкурс «Мисс Русское Радио».

«Русское Радио Нарьян-Мар» зазвучало в Ненецком округе в декабре 2008 года.  19 декабря   на частоте 103,0 Fm  жители Нарьян-Мара, Тельвиски и близлежащих населенных пунктов  услышали знаменитую радиостанцию. Сейчас эта частота известна большому количеству слушателей. 

В 2018 году коллектив «Русское Радио Нарьян-Мар» отметил 10-летний юбилей. За это время в эфире радиостанции вышло более 30 рубрик и программ, коллектив не раз участвовал в благотворительных акциях и социальных проектах совместно с различными учреждениями и общественными организациями Ненецкого округа.


Ежедневно в региональном эфире с 7:00 до 23:00 в каждую 20-ю и 50-ю минуту часа звучит региональная реклама и программы «Вкусная передача», «Бизнес-планерка», «Природный калейдоскоп» и  новостные выпуски о событиях в регионе.




     

2 комментария:

  1. Здравствуйте пожалуйста Вставьте разный рэп

    ОтветитьУдалить
  2. Самое ЧМОшное радио в мире, ну или в НМ.. Музыка полный отстой. Слушать НЕрусское радио можно только в туалете.

    ОтветитьУдалить

- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL.
- Наберите своё имя или ник, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели сказать и нажмите "Отправить комментарий"! Спасибо!